Разработка лендинга для бизнес-центра «Ока-парк» – TheRedButton
ГлавнаяРазработка лендинга для бизнес-центра «Ока-парк»

Разработка лендинга для бизнес-центра «Ока-парк»

Первые работы по разработке этого сайта начались еще в 2016 году, с тех пор лендинг претерпел несколько изменений: была переделана карта, переработаны многие блоки, частично был обновлен дизайн.

«Ока-парк» — наш старый клиент, с которым мы уже не первый год вместе. Список работ для этого клиента уже идет на десятки. Это и разработка рекламных концепций, и создание лендинга, и ведение соц. сетей, и контекстная реклама и много чего еще. В итоге, если вы ищете в Калуге что-то связанное с коммерческой недвижимостью вы обязательно наткнетесь на нашу рекламу. Не обходилось и без неудач, как без этого, но большинство работ для «Ока-парка» получились отличными.

В частности, можно особое внимание уделить их сайту. Вот тут вы можете увидеть сам сайт https://okapark.ru

А вот тут вы можете посмотреть на новый дизайн-проект, который на момент написания этой статьи еще не полностью реализован:

Хотя формально это лендинг (одностраничник), но по факту вы видите полноценный веб-проект, который не только приносит клиентов, но и выполняет роль информационного сайта компании. Например, у вас есть возможность посмотреть информацию по каждому зданию в бизнес-центре. Сделать это можно на интерактивной карте:

Нужно просто кликнуть по любому адресу и откроется соответствующее окно:

Можно посмотреть и панорамы местности. Делается это на той же карте:

Еще из интересных функций мы бы отметили КВИЗ-тест. Это маркетинговая уловка: посетитель проходит простой тест в конце которого предлагается оставить контакты для обратной связи. Удивительно, но так свои данные оставляют куда чаще, чем обычно.

 

Проект бизнес-центра «Ока-парк» — один из наших самых любимых. Не только потому что он большой и приносит постоянные заказы, но и потому что маркетинг в этой компании выстраивается нами с нуля и каждая заявка на обратный звонок приносит радость 🙂

А на этом всё. Еще наши работы можно посмотреть здесь

 

Поделиться:  

Понравились наши работы и вы хотите обсудить условия сотрудничества?